суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе у одного из обвиняемых в изнасиловании дознавательницы диагностировали опухоль мозга

В Уфе у одного из обвиняемых в изнасиловании дознавательницы диагностировали опухоль мозга

У Павла Яромчука, обвиняемого в изнасиловании теперь уже бывшей дознавательницы из Уфы, диагностировали опухоль мозга. Об этом сообщил адвокат бывшего начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району.

«Сегодня в 8 утра я забрал заключения нейрохирургов по медицинским документам Яромчука. У него диагностировали опухоль головного мозга»,  – рассказал «КП-Уфа» представитель обвиняемого Наиль Багаутдинов. По мнению защиты, Павлу Яромчуку необходимо медицинское обследование и лечение.

«Сейчас адвокат Посохова (одна из представителей Яромчука – прим.ред.) будет представлять эти документы в суде. Не знаю, как они на это посмотрят. Учитывая, что мои жалобы и жалобы адвоката Черепанова отклонили, наверное, автоматически отклонят и ее жалобу», – уточнил адвокат.

Напомним, Павел Яромчук, как и другие фигуранты этого дела, сейчас находится в СИЗО. Суд продлил срок его ареста до 28 февраля.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.