пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимских водителей предупреждают о массовой эвакуации мешающих уборке снега машин

Уфимских водителей предупреждают о массовой эвакуации мешающих уборке снега машин

Водителей Уфы предупредили, что они могут не найти свои машины там, где их оставили. Столичная администрация начала борьбу с нарушителями парковки.

Как объяснили в пресс-службе мэрии, из-за обильных снегопадов коммунальные службы вынуждены работать в усиленно режиме по ночам, но расчистить улицы от снега им мешают брошенные вдоль проезжей части машины.

«Поскольку автомобили создают серьёзные затруднения для работы коммунальных служб, при наличии парковки транспортных средств в неположенных местах будут вызваны эвакуаторы», – предупреждают в администрации. Работать коммунальщики будут совместно с инспекторами ГИБДД.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.