суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Боль утраты и скорби навсегда останется в наших сердцах»: Девятилетний мальчик из Башкирии погиб, не дождавшись донорского сердца

«Боль утраты и скорби навсегда останется в наших сердцах»: Девятилетний мальчик из Башкирии погиб, не дождавшись донорского сердца

3 января трагически погиб девятилетний Руслан Беляев из Сибая. Как рассказали участники группы «ВКонтакте», созданной для помощи мальчику, ребенок ждал донорского сердца в Московском центре. К несчастью, дождаться его он не смог.

«Мы все скорбим. Руслан Беляев был учеником 3 «Г» класса школы №12, самым светлым, милосердным, ответственным и добродушным человечком на земле. Теперь он на небесах», – выразили соболезнование близким мальчика интернет-пользователи.

Для перевозки тела ребенка на родину они организовали сбор средств. Мама Руслана Оксана нашла в себе силы поблагодарить неравнодушных горожан и представителей власти Сибая. «Дорогие друзья! Выражаю Вам свою самую сердечную благодарность за то, что в эти трагические дни мы не остались наедине со своим горем. Очень рано он (Руслан) ушел из жизни. Тяжёлая боль утраты и скорби навсегда останется в наших сердцах! Тяжело в дни скорби заниматься какими-либо делами...», – написала она.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.