пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Нужно, чтобы для вас эти люди стали личными врагами»: Радий Хабиров нашел способ мотивировать министра экологии после устроенного ему разноса

«Нужно, чтобы для вас эти люди стали личными врагами»: Радий Хабиров нашел способ мотивировать министра экологии после устроенного ему разноса

Вчера на оперативном совещании врио главы Башкирии Радий Хабиров сурово отчитал министра экологии и природопользования РБ Мирхайдара Фатхуллина. Как мы отмечали ранее, недовольство руководителя республики было вызвано тем, что за полтора месяца его подчиненный не начал решать проблему незаконной добычи камня в карьерах в Баймакском районе.

После этого разноса Хабиров перешел к теме пассажирских перевозок, однако затем вновь обратился к Фатхуллину.

«Мирхайдар Борисович, я завершаю разговор. Вы меня услышали?» – спросил Хабиров. Он подчеркнул, что его критику нужно воспринимать как дополнительную мотивацию.

«Нужно, чтобы для вас эти люди (незаконные добытчики полезных ископаемых – прим.ред.) стали личными врагами. Вот тогда, может быть, что-то сдвинется», – резюмировал руководитель республики.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.