пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Опубликован список самых популярных новых европейских авто среди жителей Башкирии

Опубликован список самых популярных новых европейских авто среди жителей Башкирии

Опубликован список самых популярных европейских автомашин среди жителей Башкирии по итогам продаж новых транспортных средств за период с января по октябрь 2018 года. Рейтинг составлен экспертами издания UfaTime.ru

Первое место принадлежит кроссоверу Duster французского автопроизводителя Renault с результатом 1 608 реализованных автомобилей. На второй строчке расположился немецкий седан Volkswagen Polo с 1 467 авто, на третьей – французский хэтчбек Renault Sandero с 1 449 авто, на четвертой – фанцузский седан Renault Logan с 1 169 машинами. Пятое место досталось чешскому лифтбеку Skoda Rapid с 951 проданным авто в Башкортостане. 

Также популярными автомобилями европейских марок на рынке новых легковушек республики в этом году стали французский кроссовер Renault Kaptur с 934 машинами, немецкий кроссовер Volkswagen Tiguan с 606 автомобилями, чешский седан Skoda Octavia с 485 экземплярами и чешский кроссовер Skoda Kodiaq с 352 продажами за отчетный период.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.