пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Плохо, что это произошло» – Радий Хабиров высказался по поводу драки мам из-за места в очереди

«Плохо, что это произошло» – Радий Хабиров высказался по поводу драки мам из-за места в очереди

Руководитель Башкирии Радий Хабиров обратился к главе администрации Салавата Фариту Гильманову с просьбой рассказать, слышал ли он о конфликте молодых мам в очереди в салаватской больнице. Конфликт этот, как подчеркнул Хабиров, привел к настоящей драке. И все из-за того, что «очередность неправильно организована».

«Я получил возмутительную жалобу, просто возмутительную», - посетовал Хабиров.

Фарит Гильманов ответил, что власти Салавата знают об этой истории и уже во всем «разобрались». Также он отметил, что это произошло в августе. Хабиров подчеркнул, что время, когда это произошло, «не важно», и это в любом случае «плохо». Он потребовал от главы Салавата обратить на это пристальное внимание и попросил «услышать его».

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.