суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе отменили новогодние метробусы

В Уфе отменили новогодние метробусы

В республике третий год подряд реализуют программу «Башкортостан новогодний, удивительный». Обычно в новогодние каникулы в рамках проекта курсирует специальный общественный транспорт с экскурсоводом – метробус. Однако в этом году бесплатно покататься не получится.

«К нашему сожалению, не будет бесплатных метробусов по городу. Но хорошие ёлки будут в каждом районе города», – рассказал глава Госкомтуризма РБ Вячеслав Гилязитдинов. По словам руководителя ведомства, основные мероприятия пройдут в районе Гостиного двора в Уфе, Стерлитамаке, Нугуше и, возможно, в Абзаково. Власти пока ещё принимают заявки на участие в проекте.

По сообщению UfaTime.ru, проект не получил финансирования.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.