суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров «повесил» гибель в ДТП и травмирование людей на совесть членов правительства Башкирии

Радий Хабиров «повесил» гибель в ДТП и травмирование людей на совесть членов правительства Башкирии

Врио главы Башкирии Радий Хабиров счел нужным напомнить чиновникам, в каком регионе они живут. На оперативке в правительстве РБ Хабиров заявил, что Башкирия – не Крым, и погодные условия здесь тяжелые.

Это заявление стало реакцией на ответы чиновников по поводу уровня подготовки к зиме. Все как один заявили, что службы ЖКХ находятся в удовлетворительном состоянии.

Хабиров в ответ удивился такой консолидации и сыронизировал на тему того, что не может спорить со столь серьезными людьми. И добавил, что оценку принимает, но вряд ли ее примут те, кому придется обращаться в травмпункты из-за падения на льду или хоронить родственников после ДТП, произошедших из-за плохо обслуживаемых и опасных дорог.

Другие новости рубрики

В Башкирии утвердили численность и структуру Контрольно-счетной палаты

Председатель Курултая Башкирии Константин Толкачев утвердил структуру и штатную численность Контрольно-счетной палаты республики. Соответствующее постановление появилось на портале правовой информации РБ.

Радий Хабиров официально освободил Рустема Афзалова от должности главы Минтуризма Башкирии

Рустем Афзалов официально покинул пост министра предпринимательства и туризма Башкирии. Соответствующий указ подписал Радий Хабиров. Он размещен на портале правовой информации.

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.