пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Турецкие Авиалинии» объявили распродажу билетов из Уфы

«Турецкие Авиалинии» объявили распродажу билетов из Уфы

В авиакомпании «Турецкие Авиалинии» началась промоакция FLYDAY – распродажа авиабилетов из Уфы через Стамбул и далее в ряд популярных европейских и азиатских направлений а также в Америку. 

Период вылета из Уфы начинается с 24 ноября 2018 года и завершится 22 ноября 2019 года. Для промо тарифов закрыт ряд периодов, связанных с длинными выходными и летними отпусками. 

Стоимость тарифа за перелет туда и обратно  без учета налогов и сборов начинается от 1 евро (Прага и Лос Анджелес). Всего в акции участвует 45 направлений.  Максимальный срок пребывания составляет 1 месяц, минимальный – 3 дня.    

Промоакция продлится до 3 декабря. 

Добавим, ожидается, что 31 декабря этого года авиакомпания «Турецкие Авиалинии» начнет выполнять все рейсы из нового аэропорта Istanbul Yeni Havalimanı, расположенного в европейской части города в 35 километрах от центра города. Метро и скоростной поезд соединят новый аэропорт с городом только в будущем, поэтому в первое время  добираться до города из нового аэропорта можно будет на автобусе или на такси. 

Другие новости рубрики