суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров потребовал создать общие чаты для чиновников

Радий Хабиров потребовал создать общие чаты для чиновников

Сегодня на оперативном совещании в правительстве РБ Радий Хабиров спросил чиновников, есть ли у них общие чаты в WhatsAPP или Telegram. Ведь часто результативность работы зависит от того, насколько оперативно отреагировали ведомства и спецслужбы. Для этого используются мессенджеры.

Врио главы Башкирии отметил, что в чат по дорожной ситуации должны быть включены начальник ГИБДД, станции Скорой помощи, вице-премьер и руководитель Башавтодора. Кроме того, он потребовал добавить его в этот чат. «Я приду посмотрю, кто там», – сказал Хабиров.

Руководитель региона также поручил создать чат для организаций ЖКХ. «Мы в современном мире живем. Создавайте чат, и чтобы быстро там все мелькало и отражалось», – подытожил он.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.