пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Промежуточные результаты голосования за название аэропорта «Уфа»: Один из вариантов менее чем за сутки набрал 7 тысяч голосов

Промежуточные результаты голосования за название аэропорта «Уфа»: Один из вариантов менее чем за сутки набрал 7 тысяч голосов

На сайте «Великие имена» идёт голосование за известных людей, чьими именами планируется назвать российские аэропорты. Почти за сутки вариант «Мустай Карим» набрал 7 тысяч голосов и обогнал вариант «Муса Гареев».

Ещё вчера в 17:54 результаты голосования были следующими:
- Муса Гареев – 7 252;
- Мустай Карим – 3 051;
- Салават Юлаев – 3 216.

Сегодня же голоса распределились следующим образом:
 - Муса Гареев – 9 414 (+2 162);
- Мустай Карим – 10 169 (+7 118);
- Салават Юлаев – 3 770 (+554).

Голосование за название МАУ продлится до 30 ноября. Принять участие можно, заполнив анкеты в СМИ и на борту самолета, на постах «Волонтёров Победы», расположенных в аэропортах и ж/д вокзалах.

Другие новости рубрики

Более пяти тысяч мужчин призовут на военную службу из Башкирии

В текущую призывную кампанию на военную службу из Башкирии отправят более пяти тысяч молодых мужчин. Об этом стало известно на прошедшем вчера первом заседнии призывной комиссии под руководством премьер-министра Ирека Сагитова.

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.