пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе мужчина лишился иномарки из-за долгов по кредитам и налогам

В Уфе мужчина лишился иномарки из-за долгов по кредитам и налогам

Житель Уфы остался без импортного кроссовера из-за неуплаты платежей пок редитам, налогам и штрафаам ГИБДД.

Как сообщают в пресс-службе УФССП по РБ, должник имел на свое имя кредитные обязательства, а также уклонялся от уплаты налоговых сборов и штрафов ГИБДД. Он нигде не работал и не собирался погашать долги, которых на сегодняшний день накопилось на сумму около 650 тысяч рублей.

В связи с неуплатой долгов судебные приставы возбудили исполнительные производства. Они вычислили, что на имя уфимца зарегистрирован автомобиль NISSAN QASHQAI. В установленные сроки мужчина должен был передать приставам автомобиль, но он этого не сделал. В ходе рейда  сотрудники УФССП арестовали машину должника и отправили ее на специализированную стоянку. Скоро автомобиль будет реализован на торгах, деньги от авто пойдут на погашение задолженности уфимца, сообщают в ведомстве.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.