пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров возмущён длинными очередями в РКБ

Радий Хабиров возмущён длинными очередями в РКБ

Новый руководитель Башкирии пообещал отслеживать жалобы пациентов РКБ и принимать необходимые меры. Об этом он заявил на оперативном совещании в правительстве РБ.

Радий Хабиров потребовал, чтобы болеющих людей не держали часами и сутками в очередях. Он отметил, что большинство пациентов РКБ – это приезжие пожилые люди. «Бабушки, пожилые люди, эти люди болеют, а если болеют, им и так тяжело», - сообщил врио Главы Башкирии. 

В связи с этим Хабиров будет постоянно «мониторить» положение дел в больнице. И, если жалобы от населения не прекратятся, то он примет соответствующие меры.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.