пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Север Уфы сковали многокилометровые пробки

Север Уфы сковали многокилометровые пробки

На севере Уфы сервис Яндекс.Пробки фиксирует многокилометровые заторы. Сразу на нескольких улицах идут ремонтные работы, в связи с этим на дорогах просто не проехать.

С минимальной скоростью автомобилисты движутся по Трамвайной, Седова, Российской, Интернациональной. Практически полностью стоит Сельская Богородская.

На проспекте Октября в сторону Черниковки, а также выезд из этого микрорайона затрудняет ДТП. Напомним, сегодня на остановке «Парк имени Калинина»  столкнулись два пассажирских автобуса, есть пострадавшие.

Отметим, на этой неделе в Уфе сильно похолодает и выпадет снег. Поэтому коммунальщикам стоит поторопиться с ремонтными работами.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.