суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В какие теплые страны можно улететь из Уфы грядущей зимой?

В какие теплые страны можно улететь из Уфы грядущей зимой?

Море, солнце и песок в этом осеннее-зимнем сезоне останутся на расстоянии нескольких часов для жителей Башкирии. В уфимском региональном офисе Coral Travel рассказали, на какие курорты можно будет улететь напрямую из Уфы.

ОАЭ, как и в прошлом году, будет востребованным местом отдыха с прямыми авиаперелетами из Уфы в Шарджу, один из самых популярных курортов страны. Программа стартует 1 ноября, полеты будут выполняться каждые 8 дней авиакомпанией Royal Flight на Boeing 737-800.

В этом сезоне добраться из Уфы на уже полюбившиеся курорты Юго-Восточной Азии (Вьетнам и Таиланд) можно будет на Boeing 777 авиакомпании «Северный ветер».

На отдых во Вьетнам напрямую из Уфы в Нячанг и Фантьет отдыхающие будут отправляться один раз в 12 дней. Полетная программа стартует 22 октября и продлится до 8 апреля.

На тайский остров Пхукет из Уфы в сезоне «Зима 2018/19» можно будет попасть один раз в 11 дней с 20 октября по 6 апреля. Паттайя и остров Ко Чанг будут доступны с 29 декабря по 17 апреля – каждые 13 дней предусмотрен рейс из Уфы до Бангкока.

В индийский Гоа Coral Travel будет отправлять уфимцев 1 раз в 10-11 дней авиакомпанией Royal Flight на Boeing 757 Полетная программа стартует 27 октября и завершится 18 марта.

Кроме того, жителям Башкирии впервые весь осеннее-зимний сезон будет доступно и турецкое побережье. Туроператор Coral Travel оставил рейс Уфа – Анталья в зимнем расписании. Полеты будут еженедельно выполняться на воздушных суднах «Ред Вингс» Airbus A321 до конца сезона. Таким образом, отдохнуть в Турции зимой жители Уфы смогут 6 или 13 ночей.

Другие новости рубрики