суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Эксперты назвали самые популярные кроссоверы и внедорожники с пробегом в Башкирии

Эксперты назвали самые популярные кроссоверы и внедорожники с пробегом в Башкирии

Эксперты издания UfaTime.ru назвали самые популярные кроссоверы и внедорожники с пробегом по числу сделок купли-продажи за восемь месяцев 2018 года в Башкирии. 

Возглавляет ТОП-3 отечественный внедорожник Lada-2121 (Lada 4x4) с 2 187 проданными авто. Второе место принадлежит российско-американскому внедорожнику Chevrolet Niva с 1 830 автомобилями, а третье – японскому кроссоверу Nissan X-Trail с результатом 592 проданные машины. 

Отмечается, что всего за январь-август этого года жители Республики Башкортостан продали/приобрели 99 539 авто с пробегом, из которых 41 495 штук приходится на машины российских брендов, а 58 044 – иномарки.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.