пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Молодой специалист из Уфы получил премию имени Ревунова и 800 тысяч рублей за хорошую работу

Молодой специалист из Уфы получил премию имени Ревунова и 800 тысяч рублей за хорошую работу

Руководитель группы сборки электроники Уфимского агрегатного производственного объединения, входящего в холдинг «Технодинамика», Илья Караськин занял первое место во всероссийской конференции молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России», в рамках которой торжественно награждали лауреатов премии имени В.А. Ревунова.

Специалист из Уфы стал первым по специализации «Лучший молодой технолог» и получил денежную премию в размере 800 тысяч рублей. Мероприятие проходило вчера в МГТУ имени Баумана.

Отметим, что данная премия присуждается по шести специализациям в двух номинациях: «За вклад в развитие производства продукции специального назначения» и «За вклад в развитие производства гражданской продукции». 

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.

Более пяти тысяч мужчин призовут на военную службу из Башкирии

В текущую призывную кампанию на военную службу из Башкирии отправят более пяти тысяч молодых мужчин. Об этом стало известно на прошедшем вчера первом заседнии призывной комиссии под руководством премьер-министра Ирека Сагитова.