вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Репетиторы в Уфе: Сколько стоят услуги преподавателей?

Репетиторы в Уфе: Сколько стоят услуги преподавателей?

В начале учебного года многие родители начинаются задумываться, не нанять ли им репетиторов для своих детей. Конечно, если ребёнок знает предмет на пятёрку или твёрдую четвёрку, этот вопрос отпадает сам собой. Но в случае со старшеклассниками всё по-другому.

В 9 и 11 классах школьники сдают выпускные экзамены. Часто родители думают, что нанять ребёнку репетитора для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ можно за один-два месяца до экзамена. Ведь повторить правила да научиться писать сочинение можно за это время, считают они.

Однако это мнение часто бывает ошибочным: родители попросту не знают всех пробелов в знаниях своих детей, а выявить их может только опытный репетитор. Поэтому лучше всего позаботиться об этом ещё в начале учебного года. Цены за 60 минут занятия варьируются от 300 до 1 500 рублей в час, педагоги принимают на дому, выезжают к ученику, а также проводят обучение дистанционно по скайпу, поэтому подобрать подходящего специалиста не составит труда.

Редакция UfacityNews.ru подготовила обзор сайтов, на которых можно подобрать репетитора в Уфе.

1. «Ваш репетитор». Чтобы самому выбрать на сайте репетитора, для начала нужно ответить на несколько вопросов: какова цель занятий, кто будет заниматься (школьник, студент или взрослый), где и в какое время будут проходить уроки. Затем предстоит отметить, какой педагог вам подходит – начинающий, со средним опытом, опытный или очень опытный. От этого будет зависеть стоимость занятий. После заполнения заявки необходимо указать свои контакты, чтобы менеджер мог с вами связаться и обсудить детали.

2. «5-легко!» Чтобы выбрать преподавателя на этом сайте, достаточно указать город, выбрать предмет, максимальную цену, пол репетитора и формат занятий (у репетитора, у ученика или дистанционно). Выбранным специалистам можно будет отправить свою заявку.

3. «Ассоциация репетиторов Уфы». Здесь поиск можно настроить также по статусу репетитора (студент, аспирант, школьный учитель, преподаватель вуза, частный преподаватель, носитель языка), стаж и возраст педагога. Чтобы связаться с репетитором, достаточно отправить свои контактные данные – имя и телефон.

4. «Репетитор-Уфа». Чтобы связаться со специалистом, необходимо оставить заявку, в которой указать: имя, телефон, предмет, электронную почту, цел занятий, возраст или класс ученика, район, формат занятий, а также дополнительную информацию – например, удобные дни и время для проведения занятий.

5. «Высший балл». После того как вы отправите свои контактные данные, менеджеры сайта свяжутся с вами, уточнят ваши пожелания и предложат подходящих кандидатов. Вы получите контакты тех, кто готов начать занятия. Если же вы выбрали конкретных репетиторов, ваш запрос направят им. В случае если ни один из выбранных специалистов не нуждается в учениках, вам предложат похожих кандидатов.

Другие новости рубрики

Волосы и биологические жидкости: Как заработать на своем теле и сколько в Башкирии готовы за это платить

У людей могут возникнуть трудности со стабильным заработком, и они ищут альтернативные способы получения денег. Одним из таких способов может быть продажа своих биологических жидкостей и других составляющих.

Кавказские минеральные воды: Гид по самостоятельному отдыху в 2023 году

Курорты Северного Кавказа чаще всего ассоциируются с путевкой в санаторий и прогулками по парку до источника с минеральной водой и обратно. Но можно отправиться и в самостоятельное путешествие, выбрав условия, максимально соответствующие личным интересам и финансам. Автор UfacityNews.ru Олеся Вильданова неоднократно бывала на Северном Кавказе и рассказывает, как правильно организовать поездку, о каких тонкостях надо знать и сколько это стоит в 2023 году.

Спасти жизнь, оплатить проезд, помочь животным: Жители Башкирии рассказали о совершенных добрых делах в 2023 году

Даже, казалось бы, непримечательные мелочи, действия и слова могут привнести в этот мир что-то хорошее и светлое. Добрые дела делают людей счастливее, а мир вокруг теплее.

Откровенное фото и поздравление с беременностью: Уфимцы рассказали, какие сообщения они получали по ошибке

В современном мире люди постоянно разными способами отправляют друг другу сообщения, и иногда не обходится без казусов – из-за изобилия чатов и невнимательности можно послать кому-то что-то не то. UfacityNews.ru попросил уфимцев рассказать о таких случаях, которые с ними происходили.

Куда в Башкирии отправиться на шашлыки в майские праздники? Есть 16 идей

Традиционно с 1 мая начинается сезон шашлыков. Не у всех жителей Башкирии есть огороды и деревни, а разводить костер в лесах и у речек сейчас запрещено из-за особого противопожарного режима. UfacityNews.ru сделал подборку баз отдыха в республике, куда можно отправиться на майские выходные. Уфимцы поделились своими впечатлениями о каждом месте.

Потеряла шубу, проспала, мыли полы под бой курантов, кричали на полицейских, застряли в горах: Уфимцы вспоминают свое самое невероятное празднование Нового года

Жители Уфы рассказали о своих удивительных новогодних приключениях. UfacityNews.ru сделал обзор историй и назвал автора самого интересного рассказа.