вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте миску и лежанку для собаки от создателей фильма «Альфа»

Выиграйте миску и лежанку для собаки от создателей фильма «Альфа»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает подарочный комплект от создателей приключенческого экшена «Альфа». В набор входит миска и лежанка для собаки. Показ фильма начался сегодня во всех кинотеатрах города. 

Главный герой фильма – семнадцатилетний солютреец Кедá, живет в одном из самых развитых племен кроманьонцев. В конце последнего Ледникового периода эти племена обитали в области современной южной Франции и Испании. В то время большая часть Европы была непригодна для жилья и покрыта льдом на три километра в глубину.

Впервые попав на охоту вместе со своим племенем, подросток получает ранение. В то время как в племени решают, что ему не удалось выжить, Кеда бросает вызов диким условиям. Сам того не осознавая, он приручает одинокого волка, брошенного своей стаей. Они учатся полагаться друг на друга и становятся неожиданными союзниками. Им предстоит пороться с многочисленными опасностями, решать возникающие разногласия и найти дорогу домой до наступления зимы. 

Режиссер картины Альберт Хьюз («Книга Илая», «Из ада»). Фильм «Альфа» можно будет увидеть во всех кинотеатрах города в форматах 2D, 3D и IMAX3 3D. 12+

Для того чтобы выиграть подарочный набор нужно быть участником группы UfacityNews.ru ВКонтакте и сделать репост этого материала. Победителей редакция определит 31 августа. 

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.