суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На границе с Башкирией из-за ремонта ограничат движение транспорта

На границе с Башкирией из-за ремонта ограничат движение транспорта

На следующей неделе на границе Башкирии и Самарской области введут временное ограничение движения. Это связано с ремонтом дороги на трассе М-5, с 889 по 977 километр.

Проезд будет закрыт с 13 августа по 8 сентября 2018 года для большегрузов массой более 3,5 тонн и с габаритными параметрами по ширине до 3,4 метра. Такие транспортные средства смогут двигаться по участку трассы только в ночные часы, с 22:00 до 7:00.

Водителей просят заранее продумывать свой маршрут. Объехать ремонтируемый участок можно по трассам: М-7, А-151 Цивильск – Ульяновск, подъезд к Ульяновску, Р-226 Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград и Р-228 Сызрань – Саратов – Волгоград.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.