пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Госкомитет Башкирии по мониторингу развития возглавил Нияз Фазылов

Госкомитет Башкирии по мониторингу развития возглавил Нияз Фазылов

В Башкирии назначили председателя регионального Госкомитета по мониторингу социально-экономического развития. Им стал Нияз Фазылов. Соответствующий указ подписал глава республики Рустэм Хамитов.

Ранее Нияз Фазылов работал инженером в ОАО «Красный пролетарий», начальником Управления инвестиционной деятельности Минэкономразвития РБ, техническим директором в ООО «Октябрьское» и заместителем гендиректора по развитию в ОАО «Корпорация развития РБ». До вступления в новую должность занимал пост первого заместителя руководителя Госкомитета республики по торговле и защите прав потребителей.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.