пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Это дети, а не животные: В Уфе известный рэпер защитил подростка, которого скрутили на концерте

Это дети, а не животные: В Уфе известный рэпер защитил подростка, которого скрутили на концерте

На фестивале MEGA URBAN FEST, который прошёл 7 июля в Уфе, популярный рэп-исполнитель защитил подростка, которого скрутили полицейские.

Во время выступления рэпера OBLADAET толпа подняла 18-летнего парня невысокого роста на руки и понесла к сцене. Неожиданно получилось так, что молодого человека перебросили через ограждение, которое отделяло гостей фестиваля от сцены. Подросток оказался в зоне, где дежурили стражи порядка.

В считанные секунды к молодому человеку подбежали: его скрутили. OBLADAET прервал своё выступление и попросил полицейских аккуратнее обращаться со зрителями.

«Это всё-таки дети, а не животные», – заявил артист.

Молодого человека отпустили и сопроводили обратно в толпу.

Чуть позже рэпер сам спустился со сцены, перелез через ограждение к зрителям и исполнил свою песню вместе с фанатами. Было ли это заранее продумано или же OBLADAET сделал это специально после инцидента с 18-летним парнем, неизвестно.

 В целом Уфа приняла артиста очень тепло. Оказалось, что два уфимца даже набили тату в честь песен рэпера. Артист это оценил и одному из фанатов пожал руку, а другому посвятил своё выступление.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.