пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Опубликован ТОП-5 японских автомобилей в Башкортостане

Опубликован ТОП-5 японских автомобилей в Башкортостане

Опубликован ТОП-5 японских легковых автомобилей в Башкортостане по результатам продаж новых машин в период с января по май текущего года. Список был подготовлен изданием UfaTime.ru на основе данных о регистрации новых авто на территории республики.

Возглавляет рейтинг «бюджетник» от Datsun – седан on-Do с 474 проданными экземплярами. На втором месте расположился кроссовер Toyota RAV4 с 359 авто. На третьей позиции находится кроссовер Mitsubishi Outlander с результатом продаж в объеме 297 автомобилей.

В ТОП-5 самых востребованных японских автомобилей в регионе также вошли кроссовер Nissan Terrano и бизнес-седан Toyota Camry с 243 и 198 реализованными в январе-мае этого года машинами соответственно.

Ранее были названы самые популярные автомобили европейских брендов в Башкирии.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.