пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Аист принёс: В Башкирии мама в детской коляске нашла «нового друга» для своего малыша - Фото

Аист принёс: В Башкирии мама в детской коляске нашла «нового друга» для своего малыша - Фото

Сегодня жительница Бирска вышла на прогулку с младенцем. Женщина положила ребёнка в коляску, однако катить её было сложнее обычного. Она гуляла с малышом и долгое время не понимала, почему коляска такая тяжёлая.

Позже женщина нашла причину: в нижний карман забрался щенок, пока коляска пустовала на улице около дома.

«Думаю, чего коляска такая тяжелая. Вообще не обратила внимание на то, что кто-то внизу лежит, да ещё и молча», – комментирует ситуацию жительница Бирска.

Она отметила, что щенка видит в первый раз, он уличный. Однако женщина попросит мужа взять собаку к себе. «Всё равно в частном доме живём», – поделилась она.

«Откуда он взялся только… Наверно, аист принёс», – отметила женщина.

Люди в комментариях под записью отмечают, что ребёнок и щенок теперь станут лучшими друзьями. Малыш обрёл себе верного друга.

 

Другие новости рубрики

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.