пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе мужчине подкинули котёнка с выбитыми глазами – Ему требуется ваша помощь

В Уфе мужчине подкинули котёнка с выбитыми глазами – Ему требуется ваша помощь

В Уфе мужчине к гаражу в детской сумке подкинули котёнка с выбитыми глазами (волонтёры предполагают, что его не раз пинали по мордочке). Слепой малыш задыхался внутри неё. Кто так зверски поиздевался над животным, люди не знают.

Несмотря на тяжёлое финансовое положение, волонтёры уфимского благотворительного фонда «Друг» взяли котёнка на попечительство и оплатили первую операцию – малышу удалили оба глазика.

Волонтёры просят о помощи – любые денежные пожертвования помогут сохранить котёнку жизнь.

«Она пока что очень слабенькая, требуется внимание, медицинский уход, кормление по часам, – рассказывают волонтёры. – Без помощи мы просто физически не справляемся, и только ВМЕСТЕ мы можем сделать все необходимое для Бельчонка».

Деньги с пометкой «Бельчонку» вы можете перечислить: 

1. ЯНДЕКС/КОШЕЛЕК 410013460031315 
2. КИВИ КОШЕЛЕК +79871078980 
3. WebMoney R848922696531 
4. Карта СберБанка 4817760127210445 Раимова А 
5. PayPal [email protected]

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.