пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Башкирии пообещал распродать своё имущество, если Россия выиграет ЧМ по футболу

Житель Башкирии пообещал распродать своё имущество, если Россия выиграет ЧМ по футболу

Житель Башкирии пообещал распродать своё имущество, если Россия выиграет ЧМ по футболу. Азамат Р. рассказал корреспонденту UfacityNews.ru, что уйдёт с молотка и на что пойдут вырученные деньги.

37-летний мужчина проживает в селе Зирган Мелеузовского района и уже давно мечтает построить для местных ребят футбольное поле. Но на это необходимы средства. «Я давно об этом мечтаю, поэтому пытаюсь подтолкнуть себя на этот шаг такими кардинальными действиями», – признался он.

Азамат надеется, что ему удастся выкрутиться за счёт продажи двух автомобилей – Chevrolet Camaro и Volkswagen Tiguan – и средств, которые он надеется собрать. Продавать дом мужчина пока не собирается, иначе семья останется без крыши над головой, ведь у него есть жена и двое маленьких детей. 7-летняя дочь в этом году пойдёт в первый класс, 12-летний сын занимается футболом. Супруга – домохозяйка, воспитывает детей и создаёт уют в доме.

К слову, за своё заявление он получил от семьи «хорошую взбучку», но родные в него верят. «Чем сложнее задача, тем больше усилий мне придётся приложить. Чем больше усилий буду прикладывать, тем мощнее будет результат. Так что я выкручусь и что-нибудь придумаю для того, чтобы не продавать дом, – уверен Азамат. – Только поставив перед собой сложные цели, человек начинает развиваться».

Другие новости рубрики

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.