пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии трое детей обварились кипятком, 2-летняя малышка погибла в больнице

В Башкирии трое детей обварились кипятком, 2-летняя малышка погибла в больнице

Следственный комитет Башкирии разбирается в обстоятельствах гибели 2-летней девочки. Трагедия произошла вечером 28 мая в одном из сёл Баймакского района.

Трое детей, 8-летний мальчик и его сестры 2 и 12 лет, находились в доме под присмотром мамы. Когда женщина ненадолго отлучилась во двор, 2-летняя малышка подошла к тумбе и выдвинула ящики – тумба перекосилась и стоявший на ней термочайник с кипятком опрокинулся на детей. Все трое были госпитализированы, на следующий день 2-летняя девочка скончалась.

Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося. «Семья благополучная, характеризуется положительно», – добавили в СК по РБ.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.