суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Пейнтбол в Уфе: Обзор компаний и цен

Пейнтбол в Уфе: Обзор компаний и цен

Погода в Уфе постепенно налаживается. Люди выбираются на выходные на природу, занимаются спортом, активным отдыхом. Редакция UfacityNews.ru выяснила, где в Уфе можно поиграть в пейнтбол и сколько это стоит.

В столице Башкирии около десяти компаний, которые занимаются организацией пейнтбольных игр.

Пейнтбольный клуб «Victory»

Цены: прокат снаряжения – 300 рублей, 100 шаров – 200 рублей, дымовая шашка и граната РГД – по 250 рублей. Имениннику стартовый набор предоставят бесплатно, школьникам, студентам и участникам боевых действий сделают скидку – набор обойдется в 400 рублей. Также есть скидки для организаторов команд.
Компания готова предоставить клиентам шесть площадок на выбор.

Парк отдыха «Лукоморье»

Цена: 400 рублей за снаряжение и 100 шаров, дополнительные 100 шаров обойдутся в 200 рублей. Скидка в 100 рублей предоставляется школьникам, студентам очных отделений, сотрудникам правоохранительных органов, военнослужащим, участникам боевых действий. Именинник сможет играть в пейнтбол бесплатно.

Спортивно-тактический клуб «Рекрут»

Цены: для новичков – 500 рублей за прокат оборудования и 100 шаров, по тарифу «Стандарт» – 700 рублей за снаряжение и 200 шаров. 100 дополнительных шаров стоят 200 рублей, коробка с 2 000 шарами – 3 500 рублей. Именинникам при наличии 10-12 игроков стартовый комплект предоставляется бесплатно.
В зависимости от количества участников, желаемого времени игры и других факторов организация может предложить несколько сценариев игры.

Пейнтбольный парк «Рубикон»

Цены: комплект «Новичок» – 450 рублей за прокат снаряжения, 100 шаров, 1 час игры и аренду беседки на 2 часа; комплект «Стандарт» – 650 рублей (снаряжение, 200 шаров, 2 час игры, беседка на 4 часа), комплект «Сценарная игра» – 850 рублей (уникальный сценарий, прокат снаряжения, 200 шаров, 3 часа игры, беседка на 4 часа), комплект «Открытая игра» – 350 рублей за снаряжение, 100 шаров и2 часа игры. В выходные дни стоимость тарифов дороже на 50 рублей (кроме комплекта «Открытая игра»).

Парк готов предоставить на выбор четыре площадки.

Пейнтольный клуб «Засада»

Цены: 400 рублей за стартовый пакет (прокат снаряжения, 100 шаров, инструктор для новичков, беседка на 2 часа).

Пейтбольный клуб «Камелот»

Цены: тариф «Лайт» – 450 рублей (снаряжение + 100 шаров), «Базовый» – 550 рублей (снаряжение + 200 шаров), «Премиум» – 900 рублей (снаряжение + 500 шаров), VIP – 1 300 рублей (снаряжение + 1 000 шаров). Школьникам и студентам игра обойдется в 400 рублей.

Другие новости рубрики

Волосы и биологические жидкости: Как заработать на своем теле и сколько в Башкирии готовы за это платить

У людей могут возникнуть трудности со стабильным заработком, и они ищут альтернативные способы получения денег. Одним из таких способов может быть продажа своих биологических жидкостей и других составляющих.

Кавказские минеральные воды: Гид по самостоятельному отдыху в 2023 году

Курорты Северного Кавказа чаще всего ассоциируются с путевкой в санаторий и прогулками по парку до источника с минеральной водой и обратно. Но можно отправиться и в самостоятельное путешествие, выбрав условия, максимально соответствующие личным интересам и финансам. Автор UfacityNews.ru Олеся Вильданова неоднократно бывала на Северном Кавказе и рассказывает, как правильно организовать поездку, о каких тонкостях надо знать и сколько это стоит в 2023 году.

Спасти жизнь, оплатить проезд, помочь животным: Жители Башкирии рассказали о совершенных добрых делах в 2023 году

Даже, казалось бы, непримечательные мелочи, действия и слова могут привнести в этот мир что-то хорошее и светлое. Добрые дела делают людей счастливее, а мир вокруг теплее.

Откровенное фото и поздравление с беременностью: Уфимцы рассказали, какие сообщения они получали по ошибке

В современном мире люди постоянно разными способами отправляют друг другу сообщения, и иногда не обходится без казусов – из-за изобилия чатов и невнимательности можно послать кому-то что-то не то. UfacityNews.ru попросил уфимцев рассказать о таких случаях, которые с ними происходили.

Куда в Башкирии отправиться на шашлыки в майские праздники? Есть 16 идей

Традиционно с 1 мая начинается сезон шашлыков. Не у всех жителей Башкирии есть огороды и деревни, а разводить костер в лесах и у речек сейчас запрещено из-за особого противопожарного режима. UfacityNews.ru сделал подборку баз отдыха в республике, куда можно отправиться на майские выходные. Уфимцы поделились своими впечатлениями о каждом месте.

Потеряла шубу, проспала, мыли полы под бой курантов, кричали на полицейских, застряли в горах: Уфимцы вспоминают свое самое невероятное празднование Нового года

Жители Уфы рассказали о своих удивительных новогодних приключениях. UfacityNews.ru сделал обзор историй и назвал автора самого интересного рассказа.