суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе женщина, защищаясь, убила пьяного сожителя

В Уфе женщина, защищаясь, убила пьяного сожителя

Уфимку подозревают в убийстве сожителя. По сообщению Следственного комитета РБ, преступление было совершено при превышении пределов необходимой обороны.

Трагедия произошла утром 14 апреля в Орджоникидзевском районе столицы. Между сожителями возникла ссора, и нетрезвый 46-летний мужчина стал избивать женщину. Она схватила нож и, держа его перед собой, не подпускала сожителя близко к себе. Мужчина решил, что она хочет убить его, написал предсмертную записку о том, что ему надоело жить. По словам 43-летней женщины, он сам прыгнул на нож, находящийся в её руке. Пострадавший скончался на месте.

Подозреваемая сообщила о произошедшем в правоохранительные органы. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и проверяют версию женщины. На её теле были следы побоев, поэтому также назначено проведение экспертных исследований.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.