пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жители Башкирии могут получить 100 тысяч рублей

Жители Башкирии могут получить 100 тысяч рублей

Жители Башкирии могут принять участие в республиканском конкурсе «Лучший многоквартирный дом».

Как сообщается на сайте Правительства РБ, принять участие в конкурсе могут многоквартирные дома, в которых выбрана управляющая компания, создано ТСЖ или осуществляется непосредственное управление. Также дома должны находится в эксплуатации более трех лет.

Победители получат 100 тысяч рублей. Деньги можно направить на содержание дома и дворовой территории. 10% выигрыша может получить председатель совета или правления ТСЖ.

Заявки на участие принимаются до 15 апреля. Телефон для справок: 8(347) 218-00-27.

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.

Более пяти тысяч мужчин призовут на военную службу из Башкирии

В текущую призывную кампанию на военную службу из Башкирии отправят более пяти тысяч молодых мужчин. Об этом стало известно на прошедшем вчера первом заседнии призывной комиссии под руководством премьер-министра Ирека Сагитова.

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.