пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе обновились цены на бензин

В Уфе обновились цены на бензин

В Уфе на АЗС «Башнефть» изменились цены.  Какие-то марки подорожали, какие-то наоборот подешевели.

Литр АИ-92 ATUM стоит 38,20 рубля – на 30 копеек дороже, чем было. АИ-92 подорожал на 30 копеек до 37,60 рубля, АИ-95 ATUM - до 40,30 рубля.   ДТ обойдется водителям в 40,60 рубля за литр – плюс 20 копеек к старой цене.

Отметим, что одна марка бензина стала стоить значительное дешевле. АИ-95 теперь стоит 39,80 рубля, это на 50 копеек меньше, чем раньше.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.