пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе на Тимашевском путепроводе приступят к новому этапу работ

В Уфе на Тимашевском путепроводе приступят к новому этапу работ

19 марта на Тимашевском путепроводе в Уфе приступят к новому этапу работ. Об этом сообщает администрация города.

Вчера мэр Уфы Ирек Ялалов провёл оперативное совещание по вопросу строительства путепровода. Он поручил согласовать с ОАО «РЖД» графики предоставления «окон» в движении составов и скоординировать графики проведения работ по монтажу балок пролётного строения над железнодорожными путями. Графики он потребовал предоставить уже сегодня. Тогда к работам можно будет приступить в понедельник 19 марта.

Напомним, транспортная развязка на севере столицы Башкирии строится из сборно-монолитного железобетона длиной 161 метр и шириной 14,5 метра. Также предусмотрено строительство подходов протяжённостью более километра с выходом на улицу Свободы и Бирский тракт.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.