вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

8 марта в Уфе: Вечеринки в честь Международного женского дня

8 марта в Уфе: Вечеринки в честь Международного женского дня

8 марта, в Международный женский день, ночные заведения Уфы подготовили развлекательные программы для представительниц прекрасного пола. Где пройдут бесплатные вечеринки, выяснила редакция UfacityNews.ru.

Кафе-бар «Place»

8 марта в 20:00 здесь стартует вечеринка «Lady s Boom Party». Организаторы обещают комплименты от барменов, зажигательные треки от диджеев, подарки от ведущего, незабываемую атмосферу и многое другое.

Ресторан «Sky Lounge»

В заведении пройдет вечеринка, посвященная празднику. Начнется весенний вечер с выступления Сиявуша Шерматзадэ — лауреата международных, всероссийских и республиканских конкурсов, лауреата премии президента России. Затем гостей ждет музыкальный подарок от проекта Deep Tune и танцевальный флешмобом в исполнении команды ресторана. Каждая посетительница в этот вечер получит приятный комплимент. Начало в 20:00.

Ресторан «Чайхана NEFT Lounge»

На вечеринке «Vogue Men Project» гостей ждет эротическое шоу, музыка от DJ Sovetnik и Nina и выступление группы Light Again. Начало в 21:00.

Тема баr

В программе: выступление группы Old School Band, MC Лобов, диджея и участника группы Via Chappa — Razta Joy. Гостей ждут в 21:00.

Bar Skazka

8 марта мужчин ждут танцы и стриптиз, а девушек весь вечер будут угощать напитками бесплатно. Заведение откроется в 23:00.

Ресторан «Morris Pub»

В 23:00 здесь начнется вечеринка «МужикOff». Гости смогут увидеть выступление уфимской кавер-группы Chariot, а также DJ-сеты от Viron и Сергея Косых.

Brander Bar

8 марта вход девушкам будет свободным, а вот мужчинам придется заплатить 300 рублей. С 23:00 дам будут поздравлять уфимские диджеи, а бармены угощать посетительниц бесплатными коктейлями.

Другие новости рубрики

Волосы и биологические жидкости: Как заработать на своем теле и сколько в Башкирии готовы за это платить

У людей могут возникнуть трудности со стабильным заработком, и они ищут альтернативные способы получения денег. Одним из таких способов может быть продажа своих биологических жидкостей и других составляющих.

Кавказские минеральные воды: Гид по самостоятельному отдыху в 2023 году

Курорты Северного Кавказа чаще всего ассоциируются с путевкой в санаторий и прогулками по парку до источника с минеральной водой и обратно. Но можно отправиться и в самостоятельное путешествие, выбрав условия, максимально соответствующие личным интересам и финансам. Автор UfacityNews.ru Олеся Вильданова неоднократно бывала на Северном Кавказе и рассказывает, как правильно организовать поездку, о каких тонкостях надо знать и сколько это стоит в 2023 году.

Спасти жизнь, оплатить проезд, помочь животным: Жители Башкирии рассказали о совершенных добрых делах в 2023 году

Даже, казалось бы, непримечательные мелочи, действия и слова могут привнести в этот мир что-то хорошее и светлое. Добрые дела делают людей счастливее, а мир вокруг теплее.

Откровенное фото и поздравление с беременностью: Уфимцы рассказали, какие сообщения они получали по ошибке

В современном мире люди постоянно разными способами отправляют друг другу сообщения, и иногда не обходится без казусов – из-за изобилия чатов и невнимательности можно послать кому-то что-то не то. UfacityNews.ru попросил уфимцев рассказать о таких случаях, которые с ними происходили.

Куда в Башкирии отправиться на шашлыки в майские праздники? Есть 16 идей

Традиционно с 1 мая начинается сезон шашлыков. Не у всех жителей Башкирии есть огороды и деревни, а разводить костер в лесах и у речек сейчас запрещено из-за особого противопожарного режима. UfacityNews.ru сделал подборку баз отдыха в республике, куда можно отправиться на майские выходные. Уфимцы поделились своими впечатлениями о каждом месте.