вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте два билета на I Уральский психологический фестиваль ШЕЖЕРЕ-2018

Выиграйте два билета на I Уральский психологический фестиваль ШЕЖЕРЕ-2018

В середине весны, 14 и 15 апреля, в Уфе пройдет I Уральский психологический фестиваль ШЕЖЕРЕ-2018. Организаторы фестиваля предоставили возможность выиграть два билета на фестиваль (в одни руки). 

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, нужно быть участником группы Психологический фестиваль ШЕЖЕРЕ 2018, сделать репост этой записи на своей стене и написать в комментарии к репосту, почему вы хотите пойти на фестиваль. Итоги конкурса организаторы проведут 9 марта. 

Задача ШЕЖЕРЕ-2018 – помочь слушателям разобраться в себе и своих отношениях с близкими людьми, найти ответы на свои вопросы. Об этом позаботятся лучшие психологи из Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Набережных Челнов, Пензы, Чебоксар и других городов. 

Фестиваль предназначен не только для психологов, но и тех, кто интересуется психологией и ищет себя в профессии. Поэтому организаторы сделали ставку на практическое применение полученной информации, а одно из главных требований к спикерам – говорить просто и понятно. 

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.