пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Следком ищет очевидцев расстрела мужчины в Уфе

Следком ищет очевидцев расстрела мужчины в Уфе

Следственный комитет Башкирии просит откликнуться свидетелей убийства в Уфе. Напомним, в ночь на 11 февраля в автомобиле Toyota Camry, припаркованном около дома №14 по улице Ферина, обнаружено тело 49-летнего мужчины с тремя огнестрельными ранениями.

Сейчас следователи ищут свидетелей убийства, а также водителей, которые с 20:00 10 февраля по 6:00 11 февраля проезжали по улицам Ферина, Тухвата Янаби, Сельской Богородской в направлении стадиона Гастелло, Вологодской, бульвару Баландина, Интернациональной, Первомайской, Орджоникидзе, Чериковской, Машиностроителей и в направлении выезда из Уфы в сторону Благовещенска.

Сообщить информацию, которая поможет следствию, а также предоставить записи видеорегистратора можно, позвонив по телефонам: 8(347) 251-75-07 (дежурная служба следственного управления), 279-39-02 (полиция) или 102.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.