понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Похищение и убийство в Башкирии: Бдительную горожанку наградят за помощь следствию

Похищение и убийство в Башкирии: Бдительную горожанку наградят за помощь следствию

В Стерлитамаке местную жительницу наградят за помощь следствию в раскрытии преступления. Она стала свидетельницей похищения человека.

10 февраля 36-летняя женщина увидела, как мужчины поместили в багажник автомобиля Daewoo Nexia человека. Вскоре его тело было обнаружено в СНТ «Мариинка».

Полицейские выяснили, что машина принадлежит 25-летней горожанке. Она заявила, что транспортное средство было угнано, однако свидетельница сообщила, что хозяйка во время похищения находилась около авто.

Напомним, жительница Стерлитамака пожаловалась бывшему супругу, что сожитель ее избил и украл сотовый телефон. В минувшую субботу 32-летний мужчина вместе с товарищем приехали к обидчику, насильно вывели его из квартиры, поместили в багажник машины и отвезли на территорию садового товарищества, где избили и задушили тросом.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.