суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В мэрии Уфы озвучили сроки сдачи Тимашевского путепровода

В мэрии Уфы озвучили сроки сдачи Тимашевского путепровода

В Уфе продолжается строительство Тимашевского путепровода. О ходе строительства объекта рассказал начальник Управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений администрации Радмил Муслимов.

В настоящее время выполнено устройство опор, монтаж трех из пяти пролетов, проводятся работы по отсыпке подъездов к путепроводу. Напомним, проект предполагает не только строительство путепровода, но и ремонт ведущих к переезду дорог – со стороны Бирска и со стороны Черниковки.

По словам Радмила Муслимова, общая сумма строительства оценивается почти в 1,1 млрд рублей. По состоянию на 1 февраля выполнены работы на сумму 495,5 млн рублей.

Длина путепровода составит 161 метр, ширина – 14,5 метра, переезд рассчитан на три полосы движения. Сдать объект планируется в четвертом квартале 2018 года.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.