суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Самолет Путина приземлился в аэропорту Уфы

Самолет Путина приземлился в аэропорту Уфы

Борт номер один приземлился в столице Башкирии. Согласно сервису flightradar24, президентский самолет Ил-96-300 только что совершил посадку в уфимском аэропорту.

Напомним, Владимир Путин посетит завод УМПО и совершит рабочую встречу с главой республики Рустэмом Хамитовым. После этого президент РФ отправится в Казань.

За час до прибытия Путина возле административного корпуса УМПО уже дежурили сотрудники ДПС. Водители утверждают, что на перекрёстке Гастелло и Интернациональной стоит регулировщик, и автомобилисты передвигаются здесь по его указаниям.

Обновление на 18:39
Интернет-сайт главы Республики Башкортостан подтвердил информацию о прибытии в Уфу президента России Владимира Путина. В международном аэропорту Уфы его встречал глава РБ Рустэм Хамитов.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.