вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте игру «Воображариум. Астрал» от создателей фильма «Астрал 4»!

Выиграйте игру «Воображариум. Астрал» от создателей фильма «Астрал 4»!

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает настольную игру «Воображариум. Астрал», открывающую самые тайные страхи и кошмар. На карточках игры собраны невероятные и ужасающие изображения. В этой игре, полной мистических картинок, участники придумывают ассоциации к каждому образу и угадывают ассоциации других игроков. Игра станет отличным продолжением фильма «Астрал 4: последний ключ», который можно увидеть в уфимских кинотеатрах с 12 января. 

Главным героем мистического триллера вновь стала парапсихолог, медиум и демонолог доктор Элис Ренье в исполнении Лин Шэй. Всю свою жизнь она посвятила препровождению заблудших душ к свету и борьбе с ужасными созданиями, которые стремились открыть порталы из нашего мира во вселенскую тьму. С раннего детства у неё появился дар общаться с умершими, и когда-то давно она случайно выпустила в нашу реальность порождение потустороннего мира.

«Астрал 4: последний ключ» знакомит зрителей с домом, в котором прошло детство Элис. Героине предстоит столкнуться с бессмертным Человеком-Ключом и одержать над ним верх, ведь именно она впустила этого демона в мир людей. Если Элис удастся одолеть демона на его территории, она освободит пленённые им души. В противном случае дом, из которого она с трудом смогла сбежать в детстве, заберёт её душу навсегда.

Действие первых двадцати минут фильма «Астрал 4: последний ключ» происходит в 1954 году, остальная часть фильма рассказывает о событиях, непосредственно предшествовавших истории первой картины франшизы. Так что есл расставлять фильмы в хронологическом порядке, то были бы «Астрал 4: последний ключ»; «Астрал 3»; «Астрал»; и, наконец, «Астрал: глава 2».

Для того чтобы выиграть игру «Воображариум. Астрал», нужно вступить в группу UfacityNews.ru в «ВКонтакте» и сделать репост этой записи. Победителя мы определим 22 января при помощи генератора случайных чисел.

 

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.