суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте скипасс на 4 часа в Абзаково!

Выиграйте скипасс на 4 часа в Абзаково!

Читатели сайта UfacityNews.ru могут выиграть скипасс на 4 часа, который будет действовать в Абзаково в эту субботу, 16 декабря.

Условия розыгрыша – на странице организатора, компании YetiRide ВКонтакте. YetiRide - группа единомышленников, объединяющая сноубордистов и горнолыжников в их желании отдыхать в горнолыжных центрах Башкирии и соседних областей.

Основатели группы три года назад пришли к выводу, что выезды дружной компанией, организованные «под ключ» - это то, чего не хватает любителям активного отдыха. Помимо трансфера компания взяла на себя сопровождение в течение всей поездки, заботу по приобретению скипассов, организацию занятий с сертифицированными инструкторами, помощь с  арендой снаряжения, развлечения в дороге и создание фотоотчетов по итогам поездок. Бонусы – скидки от партнеров компании и приятные знакомства. 

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.