пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе объявлен в розыск мужчина, напавший на полицейского с ножом

В Уфе объявлен в розыск мужчина, напавший на полицейского с ножом

В Уфе разыскивается подозреваемый в нападении на сотрудника полиции. МВД по РБ рассылает ориентировки предполагаемого преступника.

Сообщается, что на железнодорожной станции Аша неизвестный мужчина напал на сотрудника Уфимского линейного управления МВД на транспорте и нанес ему несколько ножевых ранений. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа».

Приметы нападавшего: мужчина славянской внешности, среднего телосложения, 30-35 лет, рост 165-170 сантиметров, лицо смуглое, черные брови, темные глаза, прямой нос, впалые щеки. Был одет в кожаную куртку коричневого цвета, темные джинсы и темную спортивную вязаную шапку.

Всем, кто узнал этого мужчину или знает о его местонахождении, просят позвонить по телефонам: 279-39-02, 279-32-92 или 02.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.