суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В мэрии Уфы планируют ликвидировать два управления

В мэрии Уфы планируют ликвидировать два управления

В администрации Уфы планируют ликвидировать две структуры – Управление гражданской защиты и Управление по работе с населением и институтами гражданского общества. Этот вопрос вынесен для обсуждения на заседании Горсовета.

Вместо них власти намерены создать новое юридическое лицо «Управление по взаимодействию с институтами гражданского общества».

Помимо этого депутаты намерены обсудить изменения размеров платы за коммунальные услуги, бюджет города на ближайшие три года, создание новых улиц генерала Рыленко и подполковника Недошивина в Советском районе и др.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.