пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфа попала в Топ-5 городов, где выгоднее всего продать автомобиль

Уфа попала в Топ-5 городов, где выгоднее всего продать автомобиль

Столица Башкирии вошла в пятерку российских городов с самыми выгодными предложениями по продаже поддержанных автомобилей.

Уфа оказалась на третьем месте рейтинга. По итогам июля-сентября этого года средняя цена машины с пробегом составила 340 801 рубль, что на 6,5% меньше, чем в целом по стране.

На первом месте расположился Нижний Новгород, где автомобиль с пробегом можно продать в среднем за 324 940 рублей (дешевле на 10,9%). Также в рейтинг попал Екатеринбург – 331 690 рублей, Санкт-Петербург – 341 228, Казань – 355 832 рубля. Отметим, средняя стоимость поддержанной машины в России составляет 364 701 рубль.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.