пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте темные очки главного героя и обложку для автодокументов из фильма «Малыш на драйве»!

Выиграйте темные очки главного героя и обложку для автодокументов из фильма «Малыш на драйве»!

Сегодня, 24 августа,  в уфимских кинотеатрах стартовал прокат криминального триллера «Малыш на драйве». Фильм Эдгара Райта уже собрал в международном прокате 160 миллионов долларов и получил рейтинг 7,35 на «Кинопоиске».

Читатели сайта UfacityNews.ru могут стать ближе к главному герою - профессиональному водителю по прозвищу Малыш. Для этого достаточно принять участие в розыгрыше очков и обложки для автодокументов.

Невинный подросток Малыш (Энсел Элгорт), у которого в ушах всегда играют любимые песни,  оказывается заложником в сложной ситуации. Ему приходится работать на мафиози Дока (Кевин Спейси). Задача Малыша - помочь грабителям скрыться с места преступления. В итоге Док решается на сложное ограбление посреди бела дня, не подозревая, что Малыш резко изменит ситуацию в борьбе за жизнь близкий людей.

«Малыш на драйве» – коктейль из скорости и музыки. Интриги, захватывающие автомобильные погони,  неповторимый стиль водителя обеспечили «Малышу на драйве»  достойный старт.

Для того чтобы выиграть темные очки и обложку для автодокументов, нужно вступить в группу UfacityNews.ru в «ВКонтакте» и сделать репост этой записи. Двух победителей мы определим 1 сентября при помощи генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.