пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе из-за «Молочной страны» перекроют часть улицы Заки Валиди

В Уфе из-за «Молочной страны» перекроют часть улицы Заки Валиди

В Уфе из-за подготовки к фестивалю «Молочная страна» с 23 по 27 августа перекроют часть улицы Заки Валиди. Об этом агентству UfacityNews.ru сообщили в информационно-аналитическом управлении Администрации Уфы.

Так, участок улицы Заки Валиди от пересечения с улицей Аксакова до улицы Гафури в указанные сроки будет временно закрыт, в том числе для движения общественного транспорта. Таким образом, схема движения автобусов, которые осуществляют перевозку пассажиров по муниципальным маршрутам, будет изменена.

В городской администрации отметили, что данные меры были приняты для того, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения, участников и гостей мероприятия. Сам ежегодный праздник состоится на площади имени Салавата Юлаева.

Администрация города приносит извинения автомобилистам за возможные неудобства и просит заранее планировать маршруты движения.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.