суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Башкирии жестоко избил своего 71-летнего тестя кирпичом

Житель Башкирии жестоко избил своего 71-летнего тестя кирпичом

В Абзелиловском районе республики 39-летний местный житель напал с кирпичом на своего 71-летнего тестя за то, что тот мешал ему делать ремонт в своей квартире.

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, накануне мужчина делал ремонт в своей квартире, находясь при этом в состоянии алкогольного опьянения. Находящийся у него в гостях пожилой тесть пожаловался на запах свежей краски, от которой у него болит голова. 

Бытовой конфликт между мужчинами в скором времени перерос в драку. Зять схватил попавшийся под руку кирпич и ударил им по голове своего тестя. Пенсионер получил тяжелую черепно-мозговую травму. 

Жители одного из соседних домов в селе Аскарово сообщили о драке в полицию. Прибывшие на место полицейские вызвали скорую помощь пострадавшему пожилому мужчине. Медики доставили его в центральную районную больницу.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений. Мужчина признал свою вину.

В настоящий момент следователи проводят проверку.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.