пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте пригласительный на предпоказ фильма «Взрывная блондинка»

Выиграйте пригласительный на предпоказ фильма «Взрывная блондинка»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает два пригласительных на одно лицо на предпоказ шпионского экшн-триллера «Взрывная блондинка» в Кинокомплексе ULTRA CINEMA. Мероприятие пройдет на день раньше премьерного показа, 26 июля этого года. Участников события ждет показ мод, дегустация мороженого и фуршет и оригинальная фотозона.

Агент Лоррейн Бротон (шарлиз Терон), бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, не просто мастер шпионажа: она сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит выжить в опасных шпионских играх.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше пригласительного, нужно быть участником группы UfacityNews.ru ВКонтакте и сделать репост ЭТОГО материала. Победителей мы определим 26 июля в 13:00 с помощью генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.