пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграй пригласительный билет на два лица на фильм «Человек-паук: Возвращение домой»

Выиграй пригласительный билет на два лица на фильм «Человек-паук: Возвращение домой»

UfacityNews.ru проводит среди своих читателей розыгрыш пригласительного билета на два лица на фильм «Человек-паук: Возвращение домой».

Условия конкурса просты: необходимо вступить в группу UfacityNews и сделать репост этой записи. Победителя определим 14 июля при помощи генератора случайных чисел.

Действия нового перезапуска франшизы происходят после исторической встречи Питера Паркера с командой Мстителей. Главный герой возвращается домой ипытается жить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Но теперь за Питером приглядывают…Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.

Добавим, что те, кто посетил фильм, также могут выиграть ценные призы. Для этого необходимо купить 2 билета на любой из 3D показов блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой» в кинотеатре Киномакс. Для участия на странице SPIDERMAN.REALD3D.RU нужно зарегистрировать промо-код, выдаваемый за каждые два билета на фильм в залах RealD 3D. Итоги организаторы подведут 26 июля на официальной странице RealD в социальной сети «ВКонтакте». Главным призом станет инновационная игровая консоль PlayStation 4 Silm, остальные победители получат тематические игрушки Hasbro и наборы LEGO.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.