пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Какие варианты отдыха предлагают уфимцам в бархатный сезон?

Какие варианты отдыха предлагают уфимцам в бархатный сезон?

Как известно, самые выгодные путевки на море — это горящие путёвки, либо туры с предварительным бронированием. Так как первый вариант в сезон отпусков встречается всё реже, мы подготовили обзор турпакетов из Уфы на осень. 

Российские курорты 

Туры из Уфы в Сочи на сентябрь стоят минимум 32 тысяч рублей на двоих. Горожанам предлагается отдых на Красной Поляне в течение 7 дней, питание в стоимость не включено. Размещение с завтраками начинается от 37 тысяч рублей. 

Болгария

Отдых на Чёрном море в европейской стране будет дороже — от 42 тысяч рублей на двоих с вылетом из Уфы и с завтраками. «Всё включено» начинается от 54 тысяч рублей. Добавим, что страна входит в зону Шенгенского соглашения, поэтому требуется виза, которая стоит около 6 тысяч рублей на человека. 

Греция

Выбор туров из Уфы в Грецию не велик — минимальная стоимость на осень составляет 50 тысяч рублей. В эту сумму включены завтраки и трансфер. Отель с питанием «Всё включено» обойдется в 61 тысяч рублей на двоих за 6 ночей. 

Кипр

Туры на Кипр стоят от 66 тысяч рублей на двоих за 7 ночей с системой «Всё включено». Размещение без питания начинается от 46 тысяч рублей. 

Турция

Полюбившаяся российскому туристу Турция с традиционным All Inclusive при предварительном бронировании обойдется в 36 тысяч рублей на двоих. Более шикарный отдых в пятизвёздочном отеле начинается от 44 тысяч рублей. 

*Цены представлены по состоянию на 06.06.2017.

Другие новости рубрики