суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцы просят разобраться с дорожными знаками на загруженном перекрестке

Уфимцы просят разобраться с дорожными знаками на загруженном перекрестке

В уфимскую администрацию поступило обращение с просьбой разобраться с дорожными знаками на перекрестке Округа Галле и проспекта Октября. Уфимка Ю. Логиновских обращает внимание городских властей на неудобство организации движения на данном участке дорог. 

В своем обращении девушка сообщает, что из-за дорожного знака, запрещающего поворот налево с улицы Комсомольская, автомобилистам приходится доезжать до улицы Рихарда Зорге, чтобы развернуться. В свою очередь, в час пик это занимает достаточно много времени.

Кроме того, уфимка отмечает, что поворот налево запрещается и при движении с улицы Рихарда Зорге в сторону проспекта Октября, а также при движении с проспекта Октября в сторону улицы Комсомольская. По словам горожанки, это доставляет автомобилистам массу неудобств.

В связи с этим девушка просит начальника управления коммунального хозяйства и благоустройства Владимира Чернова урегулировать вопрос с дорожными знаками на данном перекрестке. 

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.